Joolz сумка для путешествий Traveller

Joolz сумка для путешествий Traveller Traveller 267028
Joolz сумка для путешествий Traveller Traveller 267028Joolz сумка для путешествий Traveller Traveller 267028Joolz сумка для путешествий Traveller Traveller 267028
Артикул: 267028
Joolz (Нидерланды)
6 599 грн.
Есть на складе

Joolz Traveller – это специальная транспортировочная сумка, которая выпускается в нескольких вариациях. Она идеально подходит для удобной перевозки колясок бренда Joolz.

Закладки

Все

Описание Joolz сумки для путешествий Traveller (Джулс Тревеллер)

Появление в семье малыша – это счастье, помноженное надвое, и багаж в поездку тоже увеличивается. Но не стоит переживать по этому поводу, ведь теперь можно без труда транспортировать вашу коляску Joolz (Джулс) с помощью специальной сумки для транспортировки Joolz Traveller (Джулс Тревеллер). Еще никогда перевозка коляски не была такой удобной, как сейчас. Оцените преимущества этой замечательной сумки!

Преимущества Joolz сумки для путешествий Traveller

Сумка для транспортировки коляски Joolz Traveller (Джулс Тревеллер) выполнена из стильной черной матовой ткани с кожаными вставками. Она имеет удобную ручку для переноски, а также может самостоятельно стоять без опоры, что не раз вас выручит, когда обе руки будут заняты. Для удобства пользователя она оснащена двумя колесиками. Эта особенность позволяет катать за собой загруженную сумку, прилагая при этом минимум усилий. Представленная модель очень компактно складывается и идеально подходит своей формой к коляске. Внимание! Размер сумки может отличаться в зависимости от модели вашей коляски. Уточните этот вопрос у консультанта перед оформлением заказа.

Технические характеристики Joolz сумки для путешествий Traveller

  • размер сложенной сумки (ДхШхВ) 60 x 20 x 43 см
  • габариты с коляской Joolz Day (ДхШхВ) 89x61x31 см
  • габариты с коляской Joolz Geo Mono (ДхШхВ) 95x61x33 см
  • габариты с коляской Joolz Geo Duo/Twin (ДхШхВ) 95x61x34 см
  • вес сумки 3,1 кг

Комплектация  Joolz сумки для путешествий Traveller

  • сумка для путешествий
Характеристики
Каталог: 
Вес: 
3.10 кг.
Аксессуары для колясок: 
Сумки
Аксессуары
Схожие товары
Отзывы (17)

Комментарии

Очень удобно при транспортировке, т.к защищает от потертостей.

Супер, что эта сумка и у джулса появилась. Это реально очень удобно!

Очень удобная сумка для путешествий, удобная ручка для переноски, самостоятельно стоит, компактно складывается.

Очень удобная и незаменимая вещь для транспортировки коляски.

Новая сумка ну очень-очень крутого качества)

Не встречала я таких сумок, практически, но из тех что видела эта самая лучшая)

Шикарно складывается и помещается практически любая коляска)

Очень удобно что есть колёса)
Всё нравится, купили такую себе и радуемся)

Очень крутая сумка как по стилю так и по качеству, прослужит не один год!

Не заменимая вещь для транспортироки) Очень удобная.

после поездки с первой коляской в отпуск, поняла что буз сумки ни куда, когда купили нашу любимую коляску joolz, сразу заказали сумку для поездок, после перелёта коляска нисколько не пострадала.

коляска упаковывается идеально и не кто не догадается что внутри, на днище есть маленькие колесики для удобства транспортировки

Очень удобная и незаменимая вещь для транспортировки коляски.

У знакомых после перелета коляску повредили в багажном отделении. Поэтому мы решили обзавестись такой сумкой. Она надежно защищает коляску от повреждений механических и удобна в транспортировке. Всем довольны. Уже не первый раз используем ее в поездках. Нигде ничего не разлезлось, качество на уровне коляски. Спасибо.

Добрый день! У меня коляска мутси нио, нужна была сумка для путишествий, так как ребенок маленький, эта штука хоть была и не родная но подошла, очень удобная и просторная (все влезло), если ктото ищет то рекомендую, но сначала лучше проверить!

Очень удобная для перевозки сумка. Всю коляску сложили в нее очень легко (благо внутри есть рисунок что куда и как класть). Везешь ее как чемодан. Кому нужно возить Джулс в путешествие - это то что нужно

С этой сумкой не первый раз летаем ,очень удобно, а главное коляска в целости и сохранности. Причём сначала летали с люлькой, всё компактно складывается, а потом с прогулочным блоком.
Ещё туда укладывали самокат старшей дочери.
Рекомендую.

Добавить комментарий