Joolz by Maxi-Cosi автокресло Pebble Pro i-Size

Joolz by Maxi-Cosi автокресло Pebble Pro i-Size Green 300202
Joolz by Maxi-Cosi автокресло Pebble Pro i-Size Green 300202Joolz by Maxi-Cosi автокресло Pebble Pro i-Size Green 300202Joolz by Maxi-Cosi автокресло Pebble Pro i-Size Green 300202Joolz by Maxi-Cosi автокресло Pebble Pro i-Size Green 300202Joolz by Maxi-Cosi автокресло Pebble Pro i-Size Green 300202Joolz by Maxi-Cosi автокресло Pebble Pro i-Size Green 300202Joolz by Maxi-Cosi автокресло Pebble Pro i-Size Green 300202Joolz by Maxi-Cosi автокресло Pebble Pro i-Size Black 300200Joolz by Maxi-Cosi автокресло Pebble Pro i-Size Black 300200Joolz by Maxi-Cosi автокресло Pebble Pro i-Size Black 300200Joolz by Maxi-Cosi автокресло Pebble Pro i-Size Grey 300201Joolz by Maxi-Cosi автокресло Pebble Pro i-Size Grey 300201Joolz by Maxi-Cosi автокресло Pebble Pro i-Size Grey 300201Joolz by Maxi-Cosi автокресло Pebble Pro i-Size Grey 300201Joolz by Maxi-Cosi автокресло Pebble Pro i-Size Grey 300201Joolz by Maxi-Cosi автокресло Pebble Pro i-Size Grey 300201Joolz by Maxi-Cosi автокресло Pebble Pro i-Size Black 300200Joolz by Maxi-Cosi автокресло Pebble Pro i-Size Black 300200Joolz by Maxi-Cosi автокресло Pebble Pro i-Size Black 300200Joolz by Maxi-Cosi автокресло Pebble Pro i-Size Black 300200
Артикул: 300202
Joolz (Нидерланды)
6 200 грн.
Нет на складе

Автокресло Joolz by Maxi-Cosi Pebble Pro I-Size – лучший выбор родителей, которые заботятся о безопасности и комфорте малыша во время путешествий.

Закладки

Все

Описание автокресла Joolz Pebble Pro I-Size от Maxi-Cosi (Джулз бай Макси-Кози Пеббл Про Ай-Сайз)

В поисках автокресла родители сталкиваются с проблемой – выбрать максимальную безопасность, комфорт для малыша или же внешний вид автокресла. Бренд Maxi-Cosi (Макси-Кози) совместно с брендом Joolz (Джулз) максимально учли важные аспекты: стиль, комфорт и безопасность I-Size (Ай-Сайз), и выпустили автолюльку Pebble Pro I-Size (Пеббл Про Ай-Сайз), которая безупречно подходит к коляске Joolz (Джулз). Автомобильное сиденье относится к группе 0+, рассчитано для малышей с первых дней жизни и до 12 месяцев. Предоставляет возможность путешествовать детям с ростом от 45 до 75 сантиметров. Используя амортизирующий материал, которым наполнена внутренняя часть автокресла, усовершенствовав эффект памяти, производитель обеспечил  ребенку защиту высокого класса, ведь сила удара поглощается при столкновении. Благодаря мягким вкладышам в нижней и в верхней части автолюльки ребенок будет ощущать себя в полной безопасности и заботе. Эргономичный уклон спинки дает возможность путешествовать малышу в автолюльке не один час, при этом не создавая нагрузку на позвоночник. Великолепные расцветки и стильный дизайн автокресла изящно дополнят салон автомобиля или комплект коляски Joolz (Джулз). Монтаж автокресла в салоне автомобиля возможен двумя способами: используя базу Joolz FamilyFix 3 (Джулз ФемилиФикс), которая крепится к автомобилю креплением Isofix (Изофикс) или же (при ее отсутствии) используя штатные ремни безопасности. Фиксируется ребенок в автолюльке трехточечными ремнями безопасности, мягкие и небольшие накладки смягчат давление ремней на плечики ребенка. Выбрав автокресло Joolz by Maxi-Cosi Pebble Pro I-Size (Джулз бай Макси-Кози Пеббл Про Ай-Сайз), малыш сможет с комфортом и уютом познавать мир, начиная с первых путешествий.

Преимущества Joolz  автокресла Pebble Pro I-Size от Maxi-Cosi

Автокресло Joolz by Maxi-Cosi Pebble Pro I-Size (Джулз бай Макси-Кози Пеббл Про Ай-Сайз) выполнено с трепетной заботой о малыше. Мягкие вкладыши для новорожденного создают эффект объятий, благодаря чему кроха чувствует себя защищенным, как у мамы на руках. Вкладыш-подголовник фиксирует голову и шею ребенка в правильном положении. Качественная и при этом нежная ткань приятна к телу малыша. При любой температуре воздуха ребенку приятно и комфортно находиться в автолюльке. Все элементы автокресла съемные и легко стираются при машинной стирке. Для снятия чехла не требуется открепления ремней безопасности. Трехточечные ремни хорошо фиксируют малыша в кресле, легко регулируются в зависимости от роста ребенка. Автокресло Joolz by Maxi-Cosi Pebble Pro I-Size (Джулз бай Макси-Кози Пеббл Про Ай-Сайз) относится к моделям высшего класса безопасности, соответствует обновленным европейским нормам R129 I-Size (Ай-Сайз).  Эффект памяти бокового наполнителя обеспечивает максимальную защиту при боковом столкновении. Современные нормы безопасности I-Size (Ай-Сайз) направлены на распределение веса ребенка согласно его роста, поэтому безопасное использование данного автокресла возможно до достижения ребенком 75 сантиметров.

Устанавливается автокресло Joolz by Maxi-Cosi Pebble Pro I-Size (Джулз бай Макси-Кози Пеббл Про Ай-Сайз) на заднее сиденье автомобиля против хода движения для безопасности малыша при резком торможении. Монтаж автокресла возможен на базу Joolz FamilyFix 3 (Джулз ФемилиФикс) (продается отдельно), которая крепится к автомобилю креплением Isofix (Изофикс). После установки на нее автокресла достаточно прижать сиденье, а звуковые и световые сигналы уведомят о правильной фиксации автокресла. В случае отсутствия в автомобиле крепления Isofix (Изофикс) и базы Joolz FamilyFix 3 (Джулз ФемилиФикс), монтаж автокресла возможен штатными ремнями безопасности.

Учитывая небольшой вес автолюльки, ее очень легко переносить в руках вместе с ребенком. На регулируемой ручке имеется очень удобная, не скользящая накладка из эко-кожи для комфортной транспортировки. Для более комфортных прогулок или походов по магазинам данную модель автокресла можно использовать с коляской Joolz (Джулз) с адаптерами для автокресла. Крепление к коляске происходит по одному щелчку, а кнопки с эффектом памяти позволят бесшумно отстегнуть автокресло одной рукой, не нарушая сон ребенка. При прогулках в солнечную погоду пригодится скрытый козырек от ультрафиолетовых лучей с защитой UPF 50+. Автолюлька имеет одобрение для использования в самолете (сертификация TUV). Приобретение автокресла Joolz by Maxi-Cosi Pebble Pro I-Size (Джулз бай Макси-Кози Пеббл Про Ай-Сайз) решит все потребности активных родителей, при этом позаботившись о комфорте крохи.

Технические характеристики Joolz автокресла Pebble Pro I-Size от Maxi-Cosi

  • возрастная группа 0+
  • рост ребенка от 45 до 75 см
  • стандарт безопасности R129 I-Size
  • ультрамягкий вкладыш для новорожденных
  • регулируемые трехточечные ремни с накладками
  • установка автокресла на коляску Joolz с помощью адаптеров для автокресла
  • солнцезащитный козырек UPF 50+
  • ручка регулируется в трех положениях
  • специальная накладка из эко-кожи на ручке для переноски автолюльки
  • возможна установка на коляски Joolz Aer, Joolz Hub+, Joolz Geo2, Joolz Day+
  • установка на базу Joolz FamilyFix 3 или фиксация штатными ремнями безопасности
  • сертифицировано для использования при авиаперелетах
  • размер автокресла с поднятой ручкой (ДхШхВ) 67 х 44 х 56 см
  • размер кресла с опущенной ручкой (ДхШхВ) 71,5 х 44 х 37,5 см
  • вес 4,55 кг

Комплектация Joolz автокресла Pebble Pro I-Size от Maxi-Cosi

  • автокресло
  • вкладыш для новорожденных
Характеристики
Аксессуары
Схожие товары
Отзывы

Добавить комментарий