Inglesina автокресло AMERIGO

Inglesina автокресло AMERIGO Inkiostro 5561iti
Inglesina автокресло AMERIGO Inkiostro 5561itiInglesina автокресло AMERIGO Inkiostro 5561itiInglesina автокресло AMERIGO Inkiostro 5561itiInglesina автокресло AMERIGO Синий с бежевым 5562itiInglesina автокресло AMERIGO Синий с бежевым 5562itiInglesina автокресло AMERIGO Ribes 5937itiInglesina автокресло AMERIGO Ribes 5937itiInglesina автокресло AMERIGO Ribes 5937iti
Артикул: 5561iti
Inglesina (Италия)
7 763 грн.
Нет на складе

Автокресло оснащено эксклюзивной амортизационной системой HSA, что служит основой родительского спокойствия и безопасности ребенка

Закладки

Все

Описание автокресла Inglesina AMERIGO (Инглезина Америго)

Автомобильное кресло рассчитано на малыша от годовалого до четырех летнего возраста. Модель разработана с учетом пожеланий заботливых родителей и в процессе изготовления пройдены все этапы выдачи необходимых сертификатов. Устанавливается штатными ремнями и надежно фиксируется для большей безопасности, исключительно по ходу движения.

Малыш внутри сиденья удерживается ремнями, закрепленными в пяти точках. Они дополнительно оснащены системой регулирования натяжения в центральной части сиденья. Неопреномовые нашивки на наплечниках, для большей безопасности, смягчают силу удара. В структуре сиденья предусмотрены боковые отверстия для дополнительной вентиляции. Для отличного воздухообмена использована ткань «джерси» при изготовлении внутренней обивки. Ткань проста в чистке и стирке.

Спинка кресла эргономична по своему строению. Положение можно изменить, без особых усилий, во время передвижения машины. Фиксируется в одном из четырех позиций.

Преимущества Inglesina AMERIGO (Инглезина Америго)

Значительно повышает безопасность во время езды система HSA, установленная в автомобильном кресле. Эксперты считают, что наиболее часто случается фронтальное столкновение, поэтому система разработана для повышения безопасности ребенка во время столкновения. Ремни, которые плотно удерживают малыша, быстро возвращаются в первоначальное положение и тем самым не дают малышу вылететь в момент удара.

Автокресло скорее предназначено для длительных путешествий, но и короткие переезды будут комфортабельны для ребенка.

Технические характеристики автомобильного кресла Inglesina AMERIGO

  • размеры автокресла: 52х44х72 см
  • модель весит: 9,5 кг
  • возрастная категория: 1
  • европейский стандарт: ЕСЕ 44/04
  • установка: ремни авто
Характеристики
Особенности автокресла: 
Без крепления IsoFix
Аксессуары
Схожие товары