Welldon бустер Travel Pad IsoFix

Welldon бустер Travel Pad IsoFix графитовый PG09-TP95-001
Welldon бустер Travel Pad IsoFix графитовый PG09-TP95-001Welldon бустер Travel Pad IsoFix графитовый PG09-TP95-001Welldon бустер Travel Pad IsoFix графитовый PG09-TP95-001Welldon бустер Travel Pad IsoFix графитовый PG09-TP95-001
Артикул: PG09-TP95-001
Welldon (Китай)
2 667 грн.
Нет на складе

Бустер Travel Pad IsoFix от компании Welldon идеально подходит для перевозки в автомобиле детей от 6 до 12 лет, занимая минимум места в салоне автомобиля.

Закладки

Все

Описание Welldon бустера Travel Pad IsoFix (Веллдон Тревел Пэд Изофикс)

Представленное детское автомобильное кресло-бустер относится к группе 3. В нем производитель рекомендует перевозить детей, возраст которых варьируется с 6 до 12 лет, что соответствует весу от 22 до 36 килограммов. Высокая популярность и востребованность модели Welldon Travel Pad IsoFix (Веллдон Тревел Пэд Изофикс) объясняется не только привлекательным дизайном, возможностью выбора расцветок и высокой степенью эргономики. Данный бустер отличается превосходным качеством сборки, что делает его незаменимым помощником в мобильных семьях, где подрастает ребенок возрастом до 12 лет. При этом стоимость бустера Welldon Travel Pad IsoFix (Веллдон Тревел Пэд Изофикс) отличается демократичностью. Это приобретение доступно семьям с любым уровнем достатка.

Преимущества Welldon бустера Travel Pad IsoFix

При первом взгляде на детский бустер Welldon Travel Pad IsoFix (Веллдон Тревел Пэд Изофикс) становится понятно, что ему можно доверить безопасность своего ребенка. Его сиденье выполнено из прочного пластика, а узлы, которые испытывают максимальную нагрузку при движении автомобиля, усилены металлическими соединителями. Сиденье детского бустера Welldon Travel Pad IsoFix (Веллдон Тревел Пэд Изофикс) имеет эргономичную форму, поэтому даже длительные поездки не будут утомлять ребенка. Бустер отличается вместительностью, отменной глубиной посадки, боковой защитой, представленной мягкими подлокотниками. Бустер прошел краш-тесты, которые доказали высокую степень его безопасности и качества.

Для установки бустера Welldon Travel Pad IsoFix (Веллдон Тревел Пэд Изофикс) в салоне автомобиля не придется приобретать дополнительно специальные адаптеры. Фиксация данной модели осуществляется в считанные секунды  с помощью штатных ремней автомобиля. Устанавливается Welldon Travel Pad IsoFix (Веллдон Тревел Пэд Изофикс) исключительно по ходу движения авто для повышения степени безопасности ребенка. Фиксация осуществляется с помощью специальных направляющих, которые проходят по диагонали и позволяют закреплять ремни, которые вставлены в замок, в области груди ребенка. В комплектацию входит практичный подстаканник. Его можно фиксировать и с правой, и с левой стороны, ориентируясь на пожелания ребенка. Стильный дизайн, возможность выбора оригинальных расцветок, качественные практичные чехлы, которые выполнены из прочной ткани, которую можно стирать, делают детский бустер Welldon Travel Pad IsoFix (Веллдон Тревел Пэд Изофикс) отличным приобретением. Он будет радовать родителей не один год! Кроме того, данная модель отличается компактными размерами и небольшим весом. Качество, безопасность и надежность данной модели подтверждены наличием сертификата ЕСЕ 44/04.

Технические характеристики Welldon бустера Travel Pad IsoFix

  • группа 3
  • вес ребенка от 22 до 36 кг
  • возраст ребенка от 6 до 12 лет
  • установка по ходу движения автомобиля
  • фиксация штатными ремнями безопасности
  • боковая защита
  • размеры (ГхШхВ) 47х20х40 см
  • вес 3,2 кг

Комплектация Welldon бустера Travel Pad IsoFix

  • бустер
  • подстаканник
Характеристики
Каталог: 
Особенности автокресла: 
С креплением IsoFix
Аксессуары
Схожие товары
Отзывы (1)

Комментарии

Аналогов нету, самый функциональный бустер с подстаканником, валиком под спину и широким местом для сидения. Также радует система изофикс, столь редкая в данной группе товаров. По сравнению с другими креслами очень функциональное и удобное!!! По всем параметрам 10 баллов. Также гарантия два года, что редко встречается. По качеству претензий 0.

Добавить комментарий