Maxi-Cosi сидения-базы 3wayFix i-Size

Maxi-Cosi сидения-базы 3wayFix i-Size 8788010110
Maxi-Cosi сидения-базы 3wayFix i-Size 8788010110Maxi-Cosi сидения-базы 3wayFix i-Size 8788010110Maxi-Cosi сидения-базы 3wayFix i-Size 8788010110
Артикул: 8788010110
Maxi-Cosi (Нидерланды)
5 530 грн.
5 143 грн.
Нет на складе

Для установки автокресла группы 0, 0+ или 1 в салоне автомобиля, понадобится база MAXI-COSI 3wayFix i-Size, повышающая стабильность и устойчивость аксессуара.

Закладки

Все

Описание MAXI-COSI базы-сидения 3wayFix i-Size (Макси-Кози 3вейФикс Ай-Сайз)

База-сидение для автокресла MAXI-COSI 3wayFix i-Size (Макси-Кози 3вейФикс Ай-Сайз) повышает стабильность, устойчивость автомобильного сиденья в машине. Для установки в салоне автомобиля автокресла, которое обеспечивает безопасные поездки, необходимо приобрести базу MAXI-COSI 3wayFix i-Size (Макси-Кози 3вейФикс Ай-Сайз). Она выполнена из пластика, усиленного металлом. Этот аксессуар существенно облегчает родителям задачу. База MAXI-COSI 3wayFix i-Size (Макси-Кози 3вейФикс Ай-Сайз) для легкости эксплуатации может постоянно находиться на сиденье автомобиля. Достаточно установить автокресло на базу, и после щелчка (звукового индикатора) можно отправляться в путь.

Maxi-Cosi сидения-базы 3wayFix i-Size подходит к автокреслам: Maxi-Cosi автокресло Pebble Plus, Maxi-Cosi автокресло Pearl PRO i-Size.

Преимущества MAXI-COSI базы-сидения 3wayFix i-Size

Преимущество базы-сидения MAXI-COSI 3wayFix i-Size (Макси-Кози 3вейФикс Ай-Сайз) для установки детского автокресла очевидны. Она прочная, не занимает много места. Родителям не придется при каждой поездке устанавливать базу MAXI-COSI 3wayFix i-Size (Макси-Кози 3вейФикс Ай-Сайз) на сиденье автомобиля, так как ее можно не снимать. Если и возникнет такая необходимость, достаточно нажать на кнопку, и сдвинуть автокресло с небольших полозьев. Благодаря специальной ножке для упора в пол резкие рывки автокресла вперед при движении исключены. О правильной установке базы в салоне автомобиля оповещает не только звуковой, но и цветовой индикатор. При смене цвета с красного на зеленый можно быть уверенным в том, что база зафиксирована надежно. База MAXI-COSI 3wayFix i-Size (Макси-Кози 3вейФикс Ай-Сайз) соответствует европейскому стандарту ECE R44/04.

Технические характеристики MAXI-COSI базы-сидения 3wayFix i-Size

  • материал металл и пластик
  • упор в пол
  • система IsoFix
  • прочная и устойчивая вертикальная ножка-опора для установки лицом против хода движения
  • быстрая установка
  • соответствие стандарту безопасности i-Size.

Комплектация MAXI-COSI базы-сидения 3wayFix i-Size

  • база
  • упор
Характеристики
Особенности автокресла: 
С креплением IsoFix
Аксессуары
Схожие товары
Отзывы

Добавить комментарий