Cobi конструктор World Of Tanks ИС-7

Cobi конструктор World Of Tanks ИС-7 COBI-3038
Cobi конструктор World Of Tanks ИС-7 COBI-3038Cobi конструктор World Of Tanks ИС-7 COBI-3038Cobi конструктор World Of Tanks ИС-7 COBI-3038
Артикул: COBI-3038
Cobi (Польща)
2 475 грн.
Немає на складі

Конструктор Cobi World Of Tanks ИС-7 - лицензионный набор из известной компьютерной on-line игры World of Tanks.

Закладки

Все

Описание Cobi конструктора World Of Tanks ИС-7 (Коби Ворлд Оф Тэнкс)

ИС-7 опытный советский тяжёлый танк. Разработан в 1945-1947 годах, выпуск ограничился шестью прототипами и незначительным числом предсерийных машин, произведённых в 1949 году. Подобно предшественникам, предназначенным для прорыва мощных оборонительных полос противника, ИС-7 имел хорошую бронезащиту. Мощнейший танк своего времени и один из самых тяжёлых среди советских танков.

На вооружение Советской Армии не принимался, но многие, из впервые применённых на этом танке технических решений, были впоследствии успешно использованы в серийных машинах. Хотя ИС-7 являлся во многом развитием тяжёлого танка ИС-3, на нём было применено множество новейших решений, значительно опередивших своё время. Компоновка танка классическая, отделение управления объединено с боевым. В вытянутой носовой части корпуса, где размещался механик-водитель, удалось рационально и удобно скомпоновать отделение управления.

Наведение пушки с пулемётами в маске облегчили силовые электроприводы, управляемые с пульта наводчика. Из-за солидного веса снарядов экипаж танка пополнился вторым заряжающим и состоял из пяти человек: механик-водитель, командир, наводчик и двое заряжающих. Чтобы облегчить и ускорить работу, боекомплект из 25 выстрелов, уложенный в корме башни, подавался по транспортёру. Броневой корпус ИС-7 сваривался из катаных гомогенных броневых плит различной толщины.

Лобовая часть выполнялась из трёх листов с большими углами наклона по схеме «щучий нос» из 150-мм плит, борта для большей жёсткости сложной формы с обратным уклоном вверху изготавливались (не сваривались, а гнулись под прессом) из двух частей - верхних наклонных толщиной 150 мм и вогнутых внутрь нижних толщиной 100 мм. Кормовая часть состояла из нижней детали 100-мм толщины и сильно наклоненной 60-мм верхней детали. Штампованные крыша и днище имели толщину 30 и 20 мм, соответственно.

Башня танка - литая, четырёхместная, очень больших размеров, но невысокая и с большими углами наклона брони. Броня башни переменной толщины, от 94 мм в кормовой части башни до 210 при суммарном наклоне 51-60 градусов в лобовой, толщина маски орудия достигала 355 мм.

Преимущества Cobi конструктора World Of Tanks ИС-7

Ребенок будет увлечен интересным занятием, которое развивает его творческое мышление, воображение, а также положительно влияет на мелкую моторику. С помощью детальной яркой инструкции, малышу будет легче собрать модель с подвижными элементами и разные ее вариации. Модель танка ИС-7 в готовом виде поражает воображение. Ребенок будет доволен тем, что самостоятельно собрал конструктор. 

Танк оснащен поворотной башней с подвижной пушкой, 2 открывающимися люками для экипажа, двигательным люком и вращающимися колесами. В наборе также можно найти минифигурку советского танкиста, лист наклеек с эмблемами и надписями на русском языке, 2 бонус-кода для онлайн-игры World of Tanks.

Сделан из качественных и безопасных для здоровья материалов. Полностью совместим с другими марками строительных блоков. Красочная картонная упаковка с эффектным изображением собранного набора. 

Характеристики Cobi конструктора World Of Tanks ИС-7

  • возраст: с 7 лет
  • материал: пластик
  • количество деталей: 650
  • размеры собранной модели (ДхШхВ): 37,5х12х12 см
  • размеры упаковки (ДхШхВ): 46х7х32 см

Комплектация Cobi конструктора World Of Tanks ИС-7

  • 650 кирпичиков Cobi
  • минифигурка советского танкиста
  • лист наклеек
  • инструкция 
Характеристики
Каталог: 
Возраст ребенка: 
7+
Стать дитини: 
Хлопчик
Аксесуари
Cхожі товари
Відгуки

Коментувати