Коментувати

La Scala полуторное постельное белье трикотаж джерси

Артикул: JRP-02
La Scala (Франция)
2 170 грн.
Немає на складі

Закладки

Все

Описание La Scala полуторного постельного белья трикотаж джерси (Ла Скала)

Джерси (Jersey) – это разновидность вязаной ткани, сделанной из хлопковых волокон. Названия ткани пошло от названия острова Джерси, который входит в большую группу островов между Англией и Францией. Изначально джерси делали из шерсти. И эту ткань использовали для производства нижнего белья.

Революцию в отношении к этой ткани совершила знаменитая Коко Шанель, которая рискнула сделать из этой ткани предметы верхней одежды. С тех пор мы видим джерси повсюду! Из джерси сделаны футболки, платья, пиджаки и многие другие вещи.

Преимущества La Scala полуторного постельного белья трикотаж джерси 

Относительно недавно люди придумали производить трикотажное постельное бельё, выгодно используя его отличительные свойства - гибкость, свойство растягиваться и приобретать нужную форму. Кроме того, джерси никогда не бывает холодной. Она мягкая и нежная, и удивительно комфортная. Постельное белье из джерси – это новое неожиданное решение и новые ощущения от сна.

Характеристики La Scala полуторного постельного белья трикотаж джерси 

  • размеры пододеяльника (1 шт.): 160х220 см
  • размеры простыны (1 шт.): 200х250 см
  • размеры наволочки (2 шт.): 50х70+5 см
Характеристики
Розміри білизни: 
Полуторний
Матеріал білизни: 
Бавовна
Тип малюнка білизни: 
Однотонні
Cхожі товари
Російська